Поездки на море из Днепра

Теплая весна, жаркое лето, бархатный сезон – замечательный период для поездки на море. Принять решение, дождаться отпуска и в дорогу. Вот только на ряд курортов из Днепропетровска можно добраться лишь с пересадками, а с детьми это непросто. Опять же духота и грязь в автобусном салоне особого энтузиазма не вызывают. Существует ли удобный способ попасть на курорт?

Перевозки к морю с комфортом

Жителям города на Днепре мы предлагаем альтернативу – прямые перевозки к морю. Чтобы воспользоваться услугой – позвоните диспетчеру и забронируйте необходимое количество мест на нужный день. Услуга бронирования – совершенно бесплатна. Сезон перевозок начинается в мае и заканчивается в сентябре.

Автобус на море отправится в путь от дверей Вашего дома в 6:00 утра. На автовокзал с детьми и вещами добираться не придется. Прямые маршруты от дома до Вашей турбазы или пансионата обслуживают комфортабельные автобусы Мерседес Спринтер на 18 (20) пассажирских мест.

В салонах кондиционеры, видео и аудиооборудование. В дороге скучать не придется. Несколько часов пролетят незаметно, и во второй половине дня Вы отдыхаете на пляже, наслаждаясь купанием в море и южным солнцем.

Выгодно, безопасно и удобно

Если поездка на море планируется на 2-3 дня – выгоднее забронировать места в оба конца. Стоять в очереди за билетами нет необходимости. Оплата проезда – при посадке в автобус. Причем при предоплате обратной дороги – получите скидку. И это не все. Наши пассажиры застрахованы. Страхование входит в оплату проезда, не превышающую цену билетов на аналогичный рейс с автовокзала.
Стоимость перевозки к морю детей Вы оплатите так же со скидкой. Мы всегда рады семейным поездкам, дети конечно обожают каникулы на азовском или черноморском побережье. Мелководные пляжи и теплое море – лучшее место для оздоровления малышей.

Автобусы на море и обратно курсируют ежедневно. Если вы собираетесь возвращаться домой – звоните нашему оператору и бронируйте места. В назначенный день транспорт будет ожидать Вас у входа в пансионат.
Путешествовать с нами безопасно. Формируя автобусный парк, мы сделали ставку на бренд Мерседес не случайно. Это надежные в эксплуатации автобусы. Управляют ими опытные водители с большим стажем. Любые, даже мелкие неисправности тут же устраняются. Регулярный техосмотр и обслуживание – гарантия безопасного путешествия.

Также на сайте:

error: Content is protected !!