Поездки в Кирилловку из Полтавы

Время работы нужно уметь грамотно чередовать с отдыхом от нее.  Врачи советуют обязательно хотя бы 1 раз в год отправляться на море. Смена обстановки, целебный воздух, полезная морская вода способны не только внести приятное разнообразие в отдых, но также и позитивно сказаться на состоянии здоровья.

К сожалению, большая часть населения нашей страны проживает вдалеке от морского побережья, и не все могут себе позволить отпуск на неделю-две  на море. В таком случае советуем обратить внимание на то, что наша фирма по перевозкам предлагает поездки на море на  1 – 2 дня,  в зависимости от ваших потребностей.  Автобусы из Полтавы на море отправляются ежедневно.

Отдых на море окажется полезным не только для взрослых, но и для самых маленьких – детей. Морской воздух и соленая вода закалят организм, помогут спокойно перенести сезон простудных заболеваний и послужить хорошей профилактикой к таковым.

Курорт Кирилловка располагается на живописном побережье Азовского моря, изобилует курортами, базами отдыха на любой вкус и кошелек.  Поездки на море стартуют с мая и продолжаются вплоть до сентября. Первый месяц осени по праву считается бархатным сезоном, когда уже нет толчеи на пляжах, но море по прежнему теплое.

Почему следует поехать отдыхать в Кирилловку?

Отдых на Азовском и Черном море имеет ряд преимуществ. Вам не нужно тратиться на дорогие курорты, при этом каждый отдыхающий может оздоровиться как на море, так и посетив бальнеологические здравницы. Кстати,  лечение грязями известно еще в древности. Это отличное средство для того, чтобы оздоровить свой организм, избавиться от хронических заболеваний,  а также повысить общий тонус всего организма.

Чем уникален климат Кирилловки? Тут удивительным образом сочетается сухой воздух степи, насыщенный целебными травами и влажный морской воздух, изобилующий ионами селена, йода, что очень полезно для человеческого организма.

Поездки в Кирилловку из Полтавы  организуются каждый день, выезд в удобное время для того, чтобы по приезде отдыхающие смогли сразу пойти на море искупаться и позагорать.

Поездки из Полтавы на море надолго запомнятся каждому, тут есть все, необходимое как для отдыха большой молодёжной компанией, так и для того, чтобы расслабиться одному или с семьей.  Молодежь оценит веселые дискотеки и пляжные вечеринки, если вы приехали отдохнуть с ребенком, то лучший вариант – пойти в аквапарк или в дельфинарий.

А может, вы предпочитаете тихие прогулки под луной по пляжу?  И это отличный вариант!  

Почему клиенты выбирают нашу компанию?

Не каждая компания по перевозкам может предложить своим клиентам хороший сервис, который бы их полностью удовлетворял. Что вы получите, выбирая нашу компанию?

Ежедневное отправление на море по оптимальному маршруту Полтава Кирилловка, водители с большим опытом работы, перед тем, как отправиться в рейс, шофер проходит медкомиссию.

Большой автопарк комфортабельных автобусов, которые исправно проходят ремонт. Салон оснащен мягкими креслами, спинки которых можно откинуть в дороге, если нужно поспать в дороге или просто отдохнуть.

Чтобы скоротать время в дороге, пассажиры смогут посмотреть фильмы или послушать музыку.

Поездки на море в Кирилловку можно забронировать заранее, заказав предварительно билет, услуга брони бесплатна, билет при предварительном заказе оплачивается при посадке в автобус, пассажирам с детьми – скидки.

Прямая перевозка от вашей ближайшей от дома остановки и  до выбранной базы отдыха, что существенно экономит деньги и время. Для поездки на море из Полтавы просто свяжитесь с диспетчером и закажите билет, стоимость которого не отличается от расценок автовокзала и оплачивается при посадке. На детский билет скидки.

  1. Есть услуга предварительной брони билета как в одну, так и в обратную сторону.
  2. Не нужно ехать специально на вокзал! Наш автобус Полтава – Кирилловка подъедет в ваш район о заберет пассажиров недалеко от их дома, а потом, по приезде на отдых, развезет по базам, санаториям, пансионатам. Согласитесь, что это экономит не только деньги, например, не нужно тратиться на такси до вокзала, но еще и время. Достаточно пройтись к ближайшей остановке своего района, и там ожидать на автобус.
  3. Заплатить за билет отдыхающий может при посадке в транспорт.
  4. Автобус Мерседес-Спринтер забирает пассажиров с места жительства и высаживает возле пансионата, гостиницы, турбазы в которой планируется отдых.
  5. Где бы вы ни запланировали отдыхать, водитель обязательно доставит к воротам Вашего пансионата.

Оценив все преимущества отдыха, вы будете советовать нас своим друзьям!

Читайте также у нас на сайте о:

32 комментария к “Поездки в Кирилловку из Полтавы”

  1. Добрый вечер! Подскажите мы с женой хотим поехать на Азовское море в Кирилловку на 5 дней,с 30.07 по 4.08 возможноли воспользоваться вашеми услугами и сколько это будет стоить в 2-е стороны

    Ответить
    • Здравствуйте! Выезжаем ежедневно в 21 час от Конкорда на ул.Фрунзе. Цена билета 250 грн. Привозим на Вашу базу отдыха и с базы забираем.(2016 год)

      Ответить
  2. Добрый день.
    Можете подсказать возможность выезда 21.08 из Полтавы в Кирилловку, время выезда, стоимость 2 взрослых 1 ребёнок 10 лет.
    из Кирилловки в Полтаву время выезда, стоимость 2 взрослых 1 ребёнок 10 лет.
    28.08 (если вечером выезд)
    29.08 (если выезд вечером
    Заранее спасибо!

    Ответить
    • Здравствуйте. Из Полтавы выезд в 21 час от Конкорда на Фрунзе. Цена 250 грн за билет.Звоните в офис Вам все расскажут. С уважением (2016 год)

      Ответить
  3. Здравствуйте,скажите пожалуйста забераете ли вы из Решетиловки в Кириловку?Возможен ли выезд 6.08 или 7.08. Стоимость(в две стороны)3 взрослых и 3 детей 11,7и3-х лет.Заранее спасибо.

    Ответить
    • Здравствуйте, из Решетиловки не заберем, т.к. едем через Красноград. Вам лучше подъехать в Полтаву, выезд из Полтавы ежедневно в 21.30. Цена билета в одну сторону 300 грн, на детей до 7 лет скидка 10 % с предоставлением посадочного места.

      Ответить
    • Здравствуйте, ориентируйтесь на 13 часов. Если быть точным, то смотря на какой Вы базе отдыха. Отправляемся со Степка в 12-30, в самой Кирилловке в 13 часов, на косе Пересыпь в 13-15. Мы собираем пассажиров по базам отдыха и время диспетчер говорит каждому свое.

      Ответить

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!