Маршрутки в Кирилловку

Пассажирские перевозки в Кирилловку осуществляются ежедневно в летнее время года. Автобус Харьков – Кирилловка отправляется каждый день в 22 часа. Из Полтавы – 21-30, из Днепра, Каменского, Новомосковска, Запорожья – в 6 утра. Отправление из Кирилловки, Пересыпи и Федотовой косы в Харьков, Полтаву, Новомосковск – в 13 часов, собираем по базам. В Днепр, Каменское – в 15 часов.

Узнать, сколько стоит проезд на автобус в Кирилловку из Харькова и других городов, можно позвонив диспетчерам. Не стоит забывать и о том, что можно бесплатно оформить предварительную бронь, оплата за проезд при посадке. Детям до 7 лет скидка 10% с предоставлением места, без места – бесплатно. По дороге предусмотрены остановки в Новомосковске и Зеленом Гае.

Перевозки на море нашей компанией – комфорт и безопасность

Маршрутки в Кирилловку– это повышенный комфорт и приятный уровень безопасности. Опытные водители довезут пассажиров в срок, оперативно. Маршрутки в Кирилловку оборудованы всеми необходимыми удобствами, позволяющие скоротать дорогу, а от жары спасет кондиционер. Можно ехать, слушая музыку, или просматривая любимый фильм или сериал.

Маршрутки на море регулярно проходят техосмотр, наша компания дорожит своей репутацией и делает все, чтобы пассажир был доволен, и чтобы обеспечить ему должный уровень безопасности.

Интересно знать, что маршрутки на море от города marshrutki-v-kirillovkuХарьков и до поселка Кирилловка находятся в дороге примерно 8 часов, от Днепра – 4,5 часа, зависимо от погодных условий, интенсивности движения на дороге; по расстоянию – это Харьков – Кирилловка 482 километра, Днепр – Кирилловка 280 километров.

Сесть в автобус, который везет к морю, равно как и выйти из него в городе, возможно в любой точке, находящейся на маршруте поездки. По приезде в Кирилловку маршрутка развезет отдыхающих по турбазам на косу Пересыпь и Федотову косу.

Поездка к теплому морю не только оздоровит Вас и ваших детей, но и подарит море позитива и интересные воспоминания. Лечебный воздух Азовского моря, целебные грязи, разные курорты, специализирующиеся на лечении и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой систе6мы, кровеносной, дыхательной, эндокринной. Морской отдых будет полезен всем: взрослым, детям, пожилым людям. А после теплого моря можно посетить аквапарк, посмотреть местные достопримечательности, а также просто прогуляться по приморскому поселку.

Как с нами связаться

Удобно заказывать билеты на поездки в Кирилловку из Харькова  можно позвонив нашим диспетчерам  или же, воспользовавшись доступной формой онлайн заказа, приведенной на сайте.  

Рейсы осуществляются в летний период.
Расписание маршруток  Харьков  — Кирилловка:
Харьков — Кирилловка; время отправления из Харькова 22:00 — ежедневно

Расписание маршруток Кирилловка Харьков ,
время отправления из Кирилловки, Федотовой косы, Пересыпи 13:00

Стоимость проезда по маршруту Харьков — Кирилловка; Кирилловка — Харьков указана в расписании.

дети  без предоставления отдельного места – БЕСПЛАТНО

Предусмотрены две плановые остановка по пути следования – Новомосковск и Зеленый гай.
Билеты на маршрутки в Кирилловку и Харьков можно приобрести онлайн или заказать по телефонам

Описание маршрута

Расстояние от Харькова до Кирилловки 482 км. Время в пути около 8 часов в зависимости интенсивности движения погодных условий.

Харьков <– 196 км –> Новомосковск <– 220 км –>  Мелитополь<– 66 км –>Кирилловка

В Харькове, сесть и выйти из маршрутки можно в любом месте по маршруту следования. По прибытии в Кирилловку автобус развозит по базам отдыха на Федотову коса и косу Пересыпь.

Читайте также у нас на сайте о:

 

error: Content is protected !!